понедельник, 10 июня 2013 г.

Открытка С Днем Рождения)

Давно открыток не делала, как вот увлеклась блокнотами))
Эта открыточка по заданию SDC  - день рождения и брадсы(не меньше 3 штук)
И по скетчу от Анны Скрап


 бисеринки пришивала вручную
 цветочек мой вязанный)) Подоставала остатки хлопковой пряжи от Катиных купальников, сижу навязываю цветочки, и чувствую,что надо ехать за пряжей в магазин))))увлеклась я цветочками))
 Брадсиков у меня аж 5!
 А это чудо мое, Катюшка)) гоняет по двору на велике, падает, улыбается, опять садится и опять гоняет))
А теперь, девочки, спокойной ноченьки) а завтра у меня сюрприз для вас есть, давно конфетками не угощала) Да и обещала же юбку бохо с Вами начать шить. Так что, завтра приду опять ;-) Сладких снов , мои хорошики)

Выпечка)

Вот опять меня не было 10 дней)) Но я не прохлаждалась. Отпраздновали Назаркиных 11 лет , праздновали ,как свадьбу - 3 дня)) Потом отправили именинника на турнир по футболу в Крым. Теперь ждем Сашины результаты конкурса на учебу в Стамбул. А мы с Катей балдеем) Спим, едим ягоды, в кино ходим)) А еще я начала скрапить каждый день, втягиваюсь))
Показать хочу Вам сегодня, девочки, блокнот для рецептов выпечки и всяких сладких десертов. Обожаю я сладкое, кексики, пироги всякие)) Поэтому выделила для такого сладкого дела аж 100листов, аж размера А5. Уже начала переписывать вчера)) Так приятно писать на такой бумаге, в кофе крашенной и ароматной.
А сделался у меня этот рецептник по приглашению в ПД для Киевского скрапклуба
 Замечательное задание, полет фантазии безграничный, и скрап и нескрап работы могут участвовать. Я вот еще открою секретик, я к этому блокноту еще пошила передник и шторки на окна;-)
 вечерами стала вязать цветочки, выбрала себе идеальную схему, и сижу медитирую)

 крышечки кувшинов в глосси

 конвертик
 и каждая страничка со штампиком

И еще чуть чуть )))капельку)) похвастаюсь. Какую мне штуку муж мой любимый смастерил! Я его просила просто сварить пару палок, а он мне прям произведение искусства сделал))) Я уже с соседкой договорилась обменяться цветами : я ей пионии древовидные китайские, а она мне розу плетущуюся)) На следующий год будет так красиво, когда роза зацветет. А Катя уже мечтала сегодня, что она будет замуж выходить и с женихом через эту перголу проходить)))))
Не прощаюсь))) Еще открытку показать хочу, это милости прошу в следующий пост))