среда, 10 апреля 2013 г.

Я художница!

Ага)))Или пытаюсь научиться стать художницей))
Я в проекте с Ией) учусь на -ТЫ- говорить с красками. И вот мой первый разворот, только у девочек получились или космические одуванчики, или человечки,даже улитки) а у меня все намного креативнее))))))))) У меня пузыри газа над болотом))))))))) Зачем то захотелось зелени, хотя я уже почти вегетарианка(три раза в день зелень жую)), но вот зеленый цвет мне мерещится сейчас))
Не судите строго,я  учусь;-)


Задания выполнила - фактура (немножко) есть, и круги есть. Основной фон - у меня не было цвета слоновой кости, я смешала белый акрил со светлой охрой. А в остальном - все гуашью. Рисовала почти все пальцами, только кружки обвела кисточкой))) Вот круги рисовать еще ничего, а вот обвести их))))) Не легко в учении)))
У меня сегодня еще один пост будет;-) а может и два))

Миник для коханого))

Вчера мы хорошо погуляли с детками)) Тепло,даже домой не хочется) А на сегодня у нас еще на два градуса теплее. Люди потихоньку раздеваются, но все равно еще ходят кто в чем: кто то еще угги носит,а кто то уже и кроссовки обул))
А я принесла Вам еще одну похвастушку, сделала еще в марте, ко Дню Рождения мужа. И по заданию Скрапа со смыслом)
Было как то такое задание в Штампомании - сделать миник на тегах для любимого, я тогда не успела в сроки, но идея сидела прочно в голове) И вот, совпало и время и вдохновение, и случай))
 Фотографий ооочень много )